Как я не могу забрать свой автомобиль с штраф-стоянки из-за отсутствия страховки и договора купли-продажи.
Моя ситуацмя такая немогу забрать авто с штрав стоянки! Купил автомобиль отдал его на ремонт парнюв процессе мой авто у него забрали так как у него небыло ни прав ни страховки ни договора купли продажи так как договар купли продажи на меня авто мой пришел в гаик командиру взвода капитану викторову анатолию с договлром купли продажи и птс говорю ему япришел за машиной которая находится на штрав стоянке он взял документы в руки посмотрел и говорит машину не отдам так как нет страховки и отправляет меня ее страховать пришел в страховую а там говорят строховать не будем так как нет тех осмотра. Прихожу опять в гаи в командиру взвода и говорю что мне не страхуют машину без тех осмотра на что он мне сказал иди страхуй принужденно пошел я опять в страховую компанию еле выпрасил страховку боясняя тысячу раз причины по чему нет тех осмотра всеже мне выдали страховкой полиси вот я опять иду в гаи командир взвода он опять берет документы чтото типо посмотрел и говорит мне что роспись не похожа с той что в птс и заставляет меня искать хозяина и везти...
Лучший ответ
Иван, скажите " командиру взвода капитану викторову анатолию", что вы идете в прокуратуру писать заявление о вымогательстве и превышении должностных полномочий. Думаю, после этого ваш вопрос решится.
Спасибо за ответ!