Инвалид 1 группы оспаривает запрос Комитета по экономике на предоставление диагноза для улучшения жилищных условий
Александр, полагаю что Вам на самом деле ничего не стоит предоставить заключение МСЭ (либо копию заключения ) и оригинал справки.
Постановление имеет к Вам непосредственное отношение и квартира Вам положена. Не знаю как пункт 8, но пункт 7 также подходит.
заболевания опорно-двигательной системы, в том числе наследственного генеза, со стойким нарушением функции нижних конечностей, требующие применения инвалидных кресел-колясок. С очереди Вас не снимут. а если вдруг такое случится, сразу в течении 3 месяцев. обжалуете отказ.в суде. Но закон на Вашей стороне и Вам действительно нужно подтвердить диагноз.