Как справиться с ночными шумами от магазина - советы для родителей маленького ребенка
Напротив моего дома ночной магазин, ночью, особенно в выходные и праздники подъезжают машины с громко включенной музыкой и стоят-это не даёт уснуть или вообще будет. А летом здесь собираются кто угодно: поют песни, смеются, кричат свистят, танцуют и т.д. У меня маленький ребёнок, который пугается и просыпается от этих шумов. Подскажите, что делать в такой ситуации. Другого выхода как ограничить время работы этого магазина я не вижу, тем более с 01.01.2013 запретили после 22-00 продавать спиртное, а они его продают из под полы.