Можно предложить следующий заголовок - \nНесогласия в маркировке товара - возможность подачи апелляционной жалобы на решение мирового судьи
В определении мирового судьи о назначении экспертизы товара и в заключении эксперта проводившего данную экспертизу имеются разногласия в маркировке товара, мировой судья прнял решение отказать в исковых требованиях, имею ли я право подать апелляционную жалобу на решение мирового судьи?
Лучший ответ
Оспорить решение суда, это Ваше право исходя из ст.3, ст. 320 ГПК РФ.
Спасибо за ответ!
Жалобу подать может любой участник процесса. Только при чем тут разногласия в определении и экспертизе? Как один из доводов жалобы - возможно. Но это - не основание для отмены решения.
Обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Отсюда и отказ в иске. Потому что каждый должен заниматься своим делом.
Всего доброго.