Как оформить земельный участок и дом, находящийся в разных собственностях, и возможные способы этого достичь

Как оформить земельный участок который находиться в аренде у одного человека, а расположенный на нем дом находится в собственности (на основании свидетельства о регистрации права) другого человека? И какие есть способы?

P.s. Я на стороне владельца домовладения...

Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей! А кто собственник земли (арендодатель)? Муниципалитет? Или собственность не разграничена?