Сирота в поисках жилья - как получить помощь в г. Магнитогорске?
Мне 25 лет. в 2002 г я остался сиротой. Опекуном моим стала 18-ти летняя сестра. На то время я проживал в Приморском крае с. Березовка. За мной было там закреплено жилье, которое позже стало не пригодно для проживания. В середине 2002 г. тетя забрала меня и сестру в г. Магнитогорск где я проживаю посей день. Жилье я получить не могу так как в г. Магнитогорск мне отказывают, а в приморский край ехать нет возможности. Подскажите мне могу ли я получить жилье по месту проживания в г. Магнитогорске. И как составить исковое заявление в суд. мой Е-mail:
jheka1988@mail.ru