Жертва избиения и угона машины подает иск на компенсацию материального ущерба
Меня избили, угнали машину и в ней все вытащели и побили стекла, фары. Их поймали 30 января суд будет в особом порядке я недано узнал оказывается следак подсунул мне бумагу что претензий к побоем не имею. Мне сказали что на материальный вред не расчитывай. Так ли?подскажите как написатьиск на материальный ущерб.
Скорее всего Вы имеете ввиду в рамках уголовного дела иск не заявляли, а материальный вред думаю был установлен т.к. бело возбужденно.
Вы можете предъявить иск после приговора или до окончания дела написать следователю заявление.
В данном случае Вам необходима пригласить юриста который будет вести ваше дело.