Предприятие лишено документации для приставов после обязательного возмещения материального ущерба по решению суда.

По решению суда обязали оплатить матерьяльный ушерб, предприятие матерьяльных притензий не имеет какую бумагу предоставить приставам?

Лучший ответ

Вы обязаны исполнить решение суда. Представьте бумагу, что вы погасили долг полностью.

добрый день! в вашем случае представитель предприятия должен пойти и забрать у приставов испол лист. либо это можете сделать вы на основании письменного подтверждения об отсутствии претензий от предприятия

Спасибо за ответ!