Сомнения в оплате услуг адвоката - директор утверждает, что заплатил, но отказывается показать договор
Директор сказал, что оплатил для организации адвоката (идет уголовное расследование по работе директора), я попросила адвоката показать заключенный договор, но тот проигнорировал мою просьбу мол какой договор? Стоит ли верить директору, что услуги адвоката им оплачены? Не заставят ли оплачивать услуги адвоката сотрудников?
Наталья, директор не может покрывать свои расходы на адвоката из зарплаты сотрудников. Обращайтесь в прокуратуру, если из з\п по этому поводу будут производиться удержания.
Такие вопросы вы должны решать со совим директором.