Скажите есть ли шанс вернуть мои деньги и как это сделать?
Помогите пожалуйста. Являясь сотрудником организации я поддалась на уговоры директора и взяла кредит в банке, который передала директору. Договор не составили. Два месяца исправно вносили деньги в банк. На данный момент организация не выплачивает мне кредит уже третий месяц. На мою просьбу оформить договор займа директор сказал что готов оформить договор но как физическое лицо выдало организации, а не с ним лично. Организация на гране банкротства. Деятельность не ведет. У меня есть свидетель — сотрудник организации. Скажите есть ли шанс вернуть мои деньги и как это сделать? Спасибо огромное.
Если заключу договор с ООО, то на руках у меня будет приходно-кассовый ордер на эту сумму.