Права на пристрой в наследственной половине дома - что имеет жена умершего брата?
Мать с братом получили в наследство 1/2 часть дома. В доме есть самовольный пристрой. Брат умер. Сейчас в этой половине дома и пристрое живёт жена брата. Имеет ли она какое-то право на пристрой. Мать хочет ввести его в эксплуатацию?
Лучший ответ
мать должна признать право собсвенности на самовольный пристрой, тогда это будет ее собственность и жена брата претендовать на это имущество не сможет...
Спасибо за ответ!