Получен дом по дарственной, нужно ли переоформлять документы на дом, чтоб его продать.
Лучший ответ
нужен договор купли продажи, кадастровый паспорт, свидетельство о праве собственности
Спасибо за ответ! Проконсультируйте , пожалуйста, ещё по уточнению вопроса.
Дом оформляли на наследника (только что вступил в наследство). Он по дарственной передаёт дом своей тёте. Можно по этим же документам продать дом. Если да, то в какие сроки, чтоб ей не переоформлять?