Вопрос о возможности получения налогового вычета на купленную квартиру для одного из собственников
Купили квартиру за наличный расчет в апреле 2011, оформили на меня и несовершеннолетнего (в тот момент) брата. Хочу оформить налоговый вычет на себя. Нужно ли разрешение от брата (ему уже 18, студент) на получение мною вычета в полном и сможет ли он потом воспользоваться правом на вычет, если сейчас откажется от получения вычета в мою пользу?
Лучший ответ
Если право собственности оформлено в долях, то Вы сможете получить вычет только на свою долю.
Спасибо за ответ!