Чтобы отозвать исполнительный лист нужно написать заявление в суд или как это можно сделать.
Если Вы хотите отозвать исполнительный лист с исполнения, который находится на исполнении в службе судебных приставов, то Вам нужно об этом написать заявление в службе судебных приставов.
нужно обратиться к приставу и написать заявление.
Уважаемая Лариса!
Для того, что бы отозвать исполнительный лист, необходимо написать соответствующее заявление судебному приставу-исполнителю, у которого находится исполнительное производство и Ваш исполнительный лист полученный Вами в суде.