Что нужно сделать чтоб отозвать исполнительный лист.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в РОСП, где возбуждено исполнительное производство с заявлением о прекращении ИП.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Здравствуйте, Елена!
Поскольку из вопроса усматривается Ваше намерение отозвать исполнительный лист (ИЛ), полагаю, что Вы являетесь взыскателем, т.к. должник не имеет право отзывать ИЛ.
Вы как взыскатель вправе подать заявление в службу судебных приставов о возврате ИЛ. Данное заявление будет служить основанием для возврата ИЛ и окончания исполнительного производства (ч. 1 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве").