Каким законным способом остановить хаос во дворе от банка-собственника и обеспечить порядок для жильцов
Как нам быть...
У нас во дворе, центе города СПб, всегда парковались автомобили жильцов, ответственные и инициативные лица привели двор в порядок, установили ворота, договорились с жилицами кто где паркует машины, офисы в одно время, жильцы в другое и все было хорошо, но тут появился новый банк (ключи от ворот им передал бывший собственник офиса), банк собственник помещения. Сотрудники банка устраивают во дворе хаос, бросают свои машины по середине двора, что даже пройти сложно, не то чтобы проехать, хамят жильцам считая себя круче тучи... ВОПРОС: Каким законными образом им можно запретить въезд во двор, при этом проход для них всегда открыт, а парковаться они могут на улице.
Здравствуйте. Практически никак.
Берите землю в ОДС. Нужна помощь - обращайтесь. Есть опыт.