Проблема с путаницей - Как размещение рекламы на квитанциях за коммунальные платежи влияет на их утилизацию? Как решить данную ситуацию?
Нам стали рассылать квитанции за коммунальные платежи в виде конвертов с рекламой. Из за этого многие жители путают их с рекламными листовками и выкидывают. И это массово по всему городу. Даже в новостях пишут. http://penzanews.ru/society/65496-2013
Правомерно ли размещение рекламы на квитанциях за коммунальные платежи? И если нет, то куда следует обращаться?
Лучший ответ
Валерий, я не вижу в этом нарушения закона. Но, если Вы считаете, что такие нарушения есть, Вы вправе обратиться с жалобой в УФАС по Пензенской области, они проведут проверку и в случае, если найдут что-то незаконное в этом, оштрафуют виновных лиц.
заявление в роспотребнадзор