Исковое заявление без паспортных данных - примет ли суд?
Нас затопили, мы провели экспертизу.
Теперь собираемся подавать в суд, но нам известно лишь ФИО владельца квартиры.
Паспортных данных и прописки нет. Примет ли суд такое исковое заявление? (без паспортных данных, ведь они по собственной воле паспортные данные нам не дадут).
С уважением, Иван.
да, примет.
Нужно указать ФИО собственника и его адрес.
Если потребуется юридическая помощь, обращайтесь.
примет, подавайте
паспортные данные не указываются в исковом заявлении. Адрес указывайте последний известный Вам (можете указать адрес квартиры).