Не уведомили налоговую об изменении адреса - ГД ЗАО меняет паспортные данные после года и месяца - наложение штрафа возможно?
Здрвавствуйте!
У Генерального директора ЗАО сменились паспортные данные (адрес прописки), налоговую не уведомили. Прошел год и один месяц. Если подавать заявление на смену паспортных данных сейчас - это повлечет наложение штрафа? Срок привлечения к ответственности не истек?
Паспортные данные у руководителя не изменились! А прописка- не является cущественными данными- в РФ регистрация не является определяющим фактором по ТК РФ
Здравствуйте.
Этот срок и не истечет до тех пор пока налоговая не узнает о том, что вы совершили административное правонарушение.
Кроме того, если Вы сейчас подадите такие сведения, то как налоговая узнает о том, что Вы нарушали ранее?
К административной ответственности не привелекут, т.к. это не паспортные данные(серия номер), а прописка(адрес регистрации).