Ущерб в размере 40 тысяч рублей после неисполнения обязательств по покраске автомобиля в Московской области
В 2011 году в Московской области познакомили с человеком, который занимался покраской авто. Ему были переданы запчасти для покраски, а также деньги. Соответственно расписки никакие не брались, так как человека советовали хорошие знакомые, которые неоднократно пользовались его услугами. При всех передачах запчастей и денег присутствовали свидетели. Прошло полтора года, в течении этого времени человек находил отговорки, но последние 3 месяца, он перестал отвечать на звонки, на сколько мне известно переехал в другой район. Найти и поговорить с ним не представляется возможным. Соответственно в настоящее время я не могу получить запчастей и денег, тем самым его действия причинили мне ущерб в размере 40 тысяч рублей.
Лучший ответ
Думаю. что есть смысл написать заявление в полицию.
Спасибо за ответ!
Имеет. Привлеките свидетелей.
Спасибо за ответ!
да, Евгений, возможно.
Вам необходимо подать заявление в отдел полиции по месту совершения преступления, если вы знаете его данные, в частности Ф.И.О., то думаю сотрудникам полиции не составит труда его найти, как показывает моя практика, после того как вы напишите заявление о привлечении его к уголовной ответственности, он скорее всего добровольно согласиться оплатить вам и долг и стоимость запчастей .