Как защитить свои права после недобросовестного ремонта автомобиля?
Здравствуйте!
Ситуация: отдал в 2016 году знакомому человеку в ремонт свой авто для ремонта авто, но до настоящего момента полностью отремонтированный автомобиль не получил, также были переданы деньги на ремонт и запчасти (часть из них передавалась под расписку, часть (небольшие суммы) нет). Автомобиль абсолютно не в транспортабельном положении, даже забрать все снятые запчасти воедино не представляется возможным, я просто не знаю, что с моей машины, что нет. Человек постоянно перекладывает работу, никакие мирные методы не работают. Можно ли юридически повлиять на него (через суд, полицию др)? СТО работает неофициально.
Здравствуйте! Меня зовут Светлана я из г. Белгорода. Мне нужны подробности по Вашей ситуации. Позвоните мне на телефон 89606343177,89205574440, я Вас проконсультирую бесплатно и подскажу как решить Вашу проблему.