Требование ИФНС г.Саратова по Заводскому р-ону за земельный налог - как отказаться от уплаты?

Мне из ИФНС г.Саратова по Заводскому р-ону пришло требование на уплату замельного налога и пени за 2009,2010,2011 гг. Я являюсь собственником квартиры, земельного участка не имею. Документов на право общей долевой собственности земельного участка в многоквартирном доме нет. Уведомлений и расчетов из ИФНС раньше я не получала согласно ст.52 НК РФ.В нашем допе находятся также нежилые помещения-магазины и аптека Прошу Вас дать разъяснение на каком основании ИФНС мне выставила мне требование. Я считаю их действия не законными, как правильно дать отказ от уплаты земельного налога.
Лучший ответ

Надежда, обратитесь за разъяснениями в налоговую. Впоследствии на основании их ответа сможете предпринять действия по признанию незаконными требований налоговой.

Спасибо за ответ!

Заявление в суд о признании ненормативного правового акта недействительным

или

Заявление в суд о признании действий налогового органа по направлению требования недействительными

Спасибо за ответ!