Скажите пожалуйста, стоит ли приватизировать муниципальную квартиру?
Если есть желание получить в собственность недвижимость, то да.
Ответить на этот вопрос может только проживающий в ней.
Во всем есть и + и - .
Сможете ее содержать - приватизируйте. Вообще, это вопрос из серии - стоит ли мне жениться...)
Конечно, стОит! Так у вас нет собственности, которой можно распоряжаться, а так - есть! С приватизированным жильём у вас есть масса плюсов.
Торопитесь, приватизация заканчивается...
Желаю удачи.
Просто мы еще стоим в очереди на получение жилплощади для инвалида..боюсь, если приватизируем квартиру- то снимут с этой очереди.