Возможные варианты приватизации квартиры - соц. найм или ипотека. Что законно?
Стоим на очереди с 2006 г, с 2012 написала на содействию города Москвы, хотим приватизировать имеющуюся квартиру на всех в этом случай снимут с Очереди?
По содействию города предлагают г.Подольск - причем только по договору соц. найма без дальнейшей приватизации, или г.Чехов по программе ипотеки но по рыночным ценам, законно ли это?
Лучший ответ
Ничего, что не написали данные об объекте приватизации и полностью состав семьи?
Или просто поставить значение или угадать?
Извините добавляю.
Общая площадь 44,1 кв.м, прописаны мои родители они состоят в разводе с 80 года,муж,я и доч 7 лет.
Только из-за того, что Вы приватизируете квартиру, с очереди Вас не снимут. по второй части вопроса: в Москве очередникам ничего не дают. Подольск - это в лучшем случае. а приватизация заканчивается в любом случае в марте.