Как прекратить ложные обвинения в подкупе специалистов медцентра при анализе ДНК и защитить себя и своего взрослого ребенка?
Мы 6 лет назад сделали анализ днк, им это не устраивает, говорят я подкупила специальистов медцентр! Мой ребёнок уже взрослый всё понемает, я не хочу слышать постоянные оскорбление на мой адрес! Что мне сделать кому обратиться!
Анна! А в чём вопрос? На сегодняшний день такая экспертиза - это единственная методика,которой верит суд. В данном случае,соглашаясь с коллегой, главная проблема- в муже и в его отношении. Ну да и не нам судить...Семья чужая...
Анна!
Скажите, чтобы сами выбрали экспертное учреждение, если у них сомнения.
Анна, уместнее было бы, если муж (отец ребенка) поставит на место своих родственников. Это чисто от него зависит. А если он этого не может сделать, значит это не мужик, а тряпка половая. Ваш вопрос психологического плана, межличностных отношений, а не юридический. Зря вы вообще этот анализ сделали. Больше не соглашайтесь, а если родственники будут продолжать склонять вас к анализу,-посоветуйте им встать на учет в ПНД, может их там подлечат.