Отказ в возбуждении уголовного дела - осталось неисследованным изготовление письменных доказательств

Александр Георгиевич, (812) 7058156 Отказано в возбуждении уголовного дела в отношении подозреваемого в связи с отсутствием состава преступления на этапе предварит следствия. Кто изготовил Письменные доказательства (-фальси-фицированные документы, приобщенные к делу суда подозреваемым) осталось неисследованным. Действия следователя (ст. УК РФ?) после вынесения Постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по ч.1 ст. 303 УК РФ? Прошу ответ по возможности направить и по почте aoxon@yandex.ru
Лучший ответ

Александр Георгиевич, вам лучше обратиться очно к адвокату. Надо смотреть и ознакомиться с материалом проверки. Если не согласны, то обжалуйте в прокуратуру или в суд.

Ваша Юридическая помощь просто бизнес.
Спасибо, научили пожилого человека (мне 75 лет).