Переплата по автокредиту - возможность расторжения договора с банком?
Взяла автокредит на сумму 300000 рублей. Полгода платила вовремя по всем обязательствам договора. Недавно пересчитала договор и выяснилось, что к общей сумме, а это основной долг+проценты+страховка мне накинули лишние 100 рублей.100 рублей сумма незначительная, но всеже я не пойму зачем я буду переплачивать. В данном случае возможно расторгнуть договор с банком? Спасибо.
Условия расторжения договора изложены в вашем договоре . У разных банков разные условия . Чтобы не ошибиться и не посоветовать вам в убыток - возьмите договор и сходите с ним к какому-нибудь юристу .
Если обратитесь к нам - консультация бесплатно(910-320-02-75 , запись в удобное для вас время в т.ч. и выходные дни)