Включение страховки КАСКО в основную сумму автокредита - возможность расторжения договора.
В праве ли в договоре на автокредит включена сумма страховки КАСКО в основную суму и на неё распространяется условия по всем условиям договора. Возможно ли расторгнуть такой договор?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.
Да может и конечно же пишите претензию на расторжение в случае отказа обращайтесь в суд