Переоформление квартиры - необходимые документы и время, затрачиваемое на процедуру

Какие документы нужны для переоформления квартиры? Сколько обычно это занимает времени? Дело в том, что я приехала на каникулы, у меня 1 неделя,

Лучший ответ

Все правоустанавливающие документы на квартиру,кадастровая справка с ЦОНа на день заключения сделки.Если у вас нет времени,можете оставить доверенность на кого-либо для оформления сделки.Если все документы в наличии, то в течении дня заключаете сделку и отдаете на регистрацию.