Как определить порядковый номер ребенка у отца и матери?

Вопрос №2166726 из г. Кизляр
опубликован 29.01.2013, 18:47

Может ли считаться ребенок вторым у отца если он первый совместный но у отца есть ребенок от первого брака и он проживает вместе с отцом и у матери есть ребенок от другого брака можно ли переоформить на отца пособие по уходу за ребенком на отца как уход за вторым ребенком почему второй ребенок у отца оформляют как первым из за того что матери разные кто бы не был матерью ребенок то у отца второй почему у матери он считается вторым а у отца первым.

Лучший ответ
Рекомендуется

почему пособие по уходу за вторым ребенком при переоформлении на отца оформляют как пособие по уходу за первым ребенком только из за того что первый ребенок от первого брака и у детей разные матери говорят что оба детей должны быть совместными и у обоих детей должна быть одна мать

31.01.2013, 22:46

Важно только с кем проживает ребенок, кто с ним в настоящее время будет в отпуске по уходу за ребенком.

01.02.2013, 13:58

уточните вопрос.

30.01.2013, 12:47

можно ли переоформить пособие по уходу за ребенком на отца как за вторым ребенком у отца двое детей но первый ребенок от первой жены имеет ли значение что дети от разных матерей

30.01.2013, 15:19

Имеет значение с кем проживает сейчас ребенок, на которого оформляется пособие по уходу за ребенком. Если с отцом, то без проблем. А что мамы разные у них - значения не имеет.

30.01.2013, 18:32

почему пособие по уходу за вторым ребенком при переоформлении на отца оформляют как пособие по уходу за первым ребенком только из за того что первый ребенок от первого брака и у детей разные матери говорят что оба детей должны быть совместными и у обоих детей должна быть одна мать

31.01.2013, 22:46

Важно только с кем проживает ребенок, кто с ним в настоящее время будет в отпуске по уходу за ребенком.

01.02.2013, 13:58