Последствия открытия нескольких ООО с разными уставными капиталами до 300000 руб и передачи деятельности другому лицу?
[15:03:01] юхачёва татьяна: открыли несколько фирм ООО с разными уставными капиталами до 300000 руб, деятельность будет вести другое лицо какие последствия могут нас ожидать?
Лучший ответ
Вы это о чем? Открыли и открыли. Какое лицо будет осуществлять и что? Где? За кого. Кто, что это? Научитесь формулировать вопросы, а не ребусы для разгадывания для начала.