Югорск, 30.01.2013, 07:30

Как переписать (какой вид сделки) при живых пожилых родителей имущество на ребенка. Спасибо.

Вопрос №2166338 из г. Югорск
опубликован 30.01.2013, 07:30
Как переписать (какой вид сделки) при живых пожилых родителей имущество на ребенка. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор дарения или договор купли-продажи.

30.01.2013, 09:14

подарите его

30.01.2013, 07:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, подскажите как переписать (какой вид сделки) при живых пожилых родителей имущество на совершенолетнего взрослого ребенка. Спасибо.

30.01.2013, 07:33

договор дарения, уже отвечали ведь

30.01.2013, 07:47