Как избежать отказа в получении субсидии на коммунальные услуги при заключении алиментного соглашения? И необходимость обновления документа каждые 6 месяцев.
На какую сумму можно заключить алиментное соглашение, чтобы его не завернул собес для субсидии на ком. усл. Нужно ли каждые 6 мес предоставлять новое алиментное согл., или достаточно предост в собес одно и то же?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Есть алименты в твердой денежной сумме, есть в процентном отношении. Минимальной суммы алиментов - понятия такого нет в Российском законодательстве.
А положена ли Вам субсидия определяет собес, исходя из Ваших всех доходов в целом.
Новое алиментное соглашение не обязательно каждые 6 месяцев оформлять. Будете приносить тоже самое.
С уважением!
Спасибо за ответ!