Алиментное соглашение - возможно ли заключить его при отбывании мужем наказания и как это сделать?
Мой муж отбывает наказание ч млс, у нас есть годовалый сын, муж предложил мне заключить алиментное соглашение, чтобы каждый месяц мне перечислялись определённую сумму от его зп. Скажите можем ли мытак сделать и что для этого нужно.
Лучший ответ
Да это возможно. Простое письменное соглашение, можно заверить начальником исправительного учреждения. можно и не заверять, оно тоже будет действительным
Можете заключить соглашение об уплате алиментов в размере 25% от его заработной платы.