Вопросы о денежных выплатах для ветеранов боевых действий, встающих в очередь после 2005 года
Хотел поинтересоваться. Я являюсь ветераном боевых действий в Чечне. В декабре 2010 года встал в очередь по улучшению жилищных условий как ветеран боевых действий вставший после января 2005 года номер очереди N1.Слышал в октябре 2012 года Президент подписал поправки в статью 23/2 закона О Ветеранах, касаются ли эти поправки лиц вставших после 2005 г имею введу денежные выплаты. Если нет, то что делать тем кто встал в очередь (после 2005 года) К стати в нашем районе в очереди вставших (до 2005 года) стоят 25 человек. В администрации говорят что сперва разберутся с лицами вставшими до 2005 года, а уж потом и с теми кто после 2005 года.
Денис. Вы всё свалили в одну кучу, причём совершенно не верно.
Лицам ВБД вставшим на учёт после 2005 года, жильё будет предоставлено НА ОБЩИХ условиях и в общей очереди, так что. не сочиняйте. Никаких льгот у Вас нет и быть не может и первым в очереди. якобы как ВБД, Вы также быть не можете .