1) Уголовная ответственность Саидова и Дюпона за убийство гражданина ФРГ Рихарда Планка\n2) Влияние статуса постоянного проживания в РФ на решение об ответственности Саидова и Дюпона\n3) О

Лицо без гражданства Саидов (постоянно не проживающий на территории РФ) и гражданин Франции Анри Дюпон, действуя на почве личных неприязненных отношений, сговорились о совершении убийства гражданина ФРГ Рихарда Планка. С этой целью при встрече в Москве Саидов указал Дюпону, где последний в Лондоне может прибрести пистолет, из которого Дюпон впоследствии там же убил Планка. 1)какая будет уг. ответственность обоих соучастников, задерженных впоследствии в Санкт-Петербурге? 2)изменится ли решение, если Саидов, будет являться постоянно проживающим в РФ лицом без гражданства? 3)что является основанием для задержания Саидова и Анри Дюпон? 4)какой порядок задержания Саидова и Анри Дюпон, имеются ли отличия?
Лучший ответ

Ольга, здесь не решают задачи по уголовному праву, кто-то и захочет решить, то только за определенную плату. Учите уголовное право. Удачи.