Приватизация участка в долевом пользовании - необходимость согласия остальных дольщиков и процедура оформления.
У нас жилой частный дом стоит на участке находящемся в аренде. Дом в долевом пользовании. Мы хотим приватизировать участок на одного из дольщиков, который не учавствовал в приватизации. Нужно ли разрешение остальных дольщиков и если нужно, то как оно должно быть оформлено? Спасибо.
Лучший ответ
Приватизировать на одного - нельзя. Кроме того, есть ряд вопросов: почему земля в аренде и с какого года и еще другие вопросы, так же надо смотреть документы: обращайтесь на очную консультацию
Спасибо за ответ!
Статус участка ИЖС и в аренде он у государства на 49 лет. Все дольщики кроме одного использовали свое право на бесплатную приватизацию.