Приватизация неприватизированного участка земли и продажа/обмен дома на нем - возможно ли это и какие статьи закона следует учитывать?
На неприватизированном участке земли стоит дом в собственности дольщиков. Можно ли приватизировать участок, продать или обменять дом по доверенности дольщиков (или одного из дольщиков, остальные пишут отказ). Если да, укажите, пожалуйста, статьи, на которые можно сослаться.
Лучший ответ
Если да, укажите, пожалуйста, статьи, на которые можно сослаться.
Применяемые статьи - в категории ВИП вопросы
**
/Нужны доверенности от каждого дольщика
Я все понял, благодарю!