Как превратить временный торговый объект в стационарный для продажи пива?
Оксана Вам действительно необходимо из временного объекта сделать капитальный, неразрывно привязав его к земельному участку. Так что ставьте на фундамент, заказывайте паспорт в БТИ и и регистрируйте его как капитальное строение. Конечно это не так все просто, если земельный участок на котором стоит павильон у Вас в аренде, то данную реконструкцию необходимо будет обязательно согласовать с собственником земельного участка, а он может Вам и не дать согласия на возведение капитального строения, т.е. поставить павильон на фундамент.
С уважением,
Носкова Л.Н.