Как правильно зарегистрировать торговую точку для продажи пива - все тонкости и нюансы
У меня по документам торговый павильон на самом деле на фундаменте как правило в торговом павильоне нельзя продавать пиво нужно чтоб земля была в собственности или торговая точка в собственности как сделать.
Здравствуйте, а земля у Вас в аренде? Если да, то Вашим надзорным органом является Департамент архитектуры и строительства там должен быть куратор, который следит за использованием арендных земель, поэтому любые строения на данной земле должны вестись с уведомления и разрешения Департамента через Вашего куратора. Если нет договора аренды, то бегите и аккуратненько заключите договор, пока не сделали предписание о сносе незаконного строения.
Всего доброго!
Здравствуйте, вы на аренде?