Стоимость и процедура оформления зеленого свидетельства на гараж в кооперативе - индивидуальная альтернатива
Уважаемый Павел!
Если есть документы, подтверждающие выделение земельного участка под гаражное строительство, то можно обсуждать дальнейшие план действий и стоимость работы по оформлению гаража. Без документов (пусть даже старых) оформить не удастся.
два главных документа: Разрешение на строительство и Документ о предоставлении земельного участка под строительство гаражей. Они скорее всего древние -- поэтому искать надо в городском архиве.
Потом межевание земельного участка и получение кадастрового плана, составление техпаспорта на гараж. Это если без осложнений.