Какой вид налогообложения выбрать для аппарата самообслуживания ксерокопирования без выдачи чеков?

Индивидуальный предприниматель. Хочу установить аппарат, который будет делать ксерокпии документов по принципу самообслуживания. То есть человек вставляет деньги в купюроприемник, аппарат делает копии и даёт сдачу. Но чеков такой аппарат не выдаёт (не предусмотрено конструкцией). Такой вид деятельности, как ксерокопирование в обычном понимании, это ЕНВД, а обычные терминалы по приему платежей - УСН. Поэтому возникает такой вопрос: под какой вид налогообложения подпадает такой аппарат?
Лучший ответ

Вам необходимо сделать официальный запрос в налоговую инспекцию. Их ответ будет являться для Вас руководящим документом.