Скорость приватизации до 1 марта - возможно ли подать документы вовремя?
Наверное задаю глупый вопрос, но подскажите, можно подать документы до 1 марта, или чтобы приватизация уже была готова до 1 марта?
Лучший ответ
Документы подавайте на приватизацию до 1 марта 2013 года.....даже, если будет отказ , то будет с чем идти в суд....
Необходимо документы подать до 1 марта 2013 года., потому что документы после 1 марта принимать не будут.
Можно подать документы до 1 марта.