Может ли бывший учредитель ООО передать долг ИП по договору цессии без согласия должника (физического лица)?
Физическое лицо должно компании деньги, взявшие у компании в долг по расходному ордеру. В ООО (компании) сменился учредитель. Может ли бывший учредитель ООО (компании) передать долг ИП (индивидуальному предприятию) по договору цессии без согласия должника (физического лица)?
Вы за всё время обитания на этом сайте хотя бы некоторые зачатки гражданского права освоили.
Такие разноплановые вопросы с претензией на профессионализм, но полный провал в знаниях основ Римского права.
Мне нужен ответ господин Арестов К.П., а не комментарии моих незнаний. Я не претендую на юридические лавры. Я пытаюсь защитить себя на суде сама, потому что на сегодняшний день у меня нет денег на адвокатов.