Может ли ООО использовать арендованное помещение без заключения договора и оплаты от имени учредителя-физического лица, и какие проблемы с налоговой могут возникнуть?
Учредитель заключил договор аренды офисного помещения как физическое лицо и оплачивает его как физическое лицо. По данному адресу он зарегистрировал ООО. Может ли ООО пользоваться помещением без заключения договора с собственником, оплату офиса осуществлять и дальше от имени учредителя физического лица. Будут ли проблемы у ООО с налоговой?
Лучший ответ
Какую-то часть помещения Учредитель вправе сдать в субаренду ООО, если это юридический адрес ООО.
Спасибо за ответ!