Вопросы по регистрации без официальной регистрации и указанию адреса отца ребенка
Если мы официально не зарегестрированы, в свидетельстве о рождение его токо очество, и могу ли я подать не по месту прописки, а по месту жительства? И нужен ли адрес отца ребенка в заявление? И что будет если я не знаю адреса?
Лучший ответ
Лилия!
Адрес его регистрации знать нужно. Подать Вы вправе по месту фактического проживания. Свидетельство об установлении отцовства есть?
нет нету.но он не отказывается от ребенка.Спасибо за ответ!