Мурманск, 29.01.2013, 21:51

Как получить дубликат справки о полярках при утере трудовой книжки и нескольких работодателях

Вопрос №2167403 из г. Мурманск
опубликован 29.01.2013, 21:51
Скажите, пожалуйста, у меня стаж с 2007, трудов. Кн. была утеряна, восстанавливать не стала, т.к. было несколько работ, в 2010 устроилась на новую работу, завели новую трудовую. На данный момент, с 28.01.13 работаю на новой работе, бухгалтер по стажу насчитала только 60% полярок. Могу ли обратиться к бывшим работодателям о дубликате справки о полярках, т.к. мне кто-то выдавал, но я уже не помню кто, справки нету.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга Валерьевна, на последнем месте работы я проработала всего 1 месяц временно, справку они мне выдали и сказали, что вообще рассчитали меня без полярок, ссылаясь на то, что заплатили как и обещали. Мне выдавали справку о полных полярках, когда ещё я работала по первой трудовой кн.,т.к. стаж у меня там с 2007 г., а потом я видно отдала на новой работе справку и всё, сейчас хочу обратиться к тем работодателям у которых работала с 2007, дадут ли мне справку?

29.01.2013, 22:06

можно и так, если бухгалтерия примет - то почему бы и нет....

29.01.2013, 22:10

Можете. Справку желательно предоставить с последнего (предыдущего) места работы. Кроме справок, можно предъявить трудовые договора, подтверждающие предыдущий стаж.

29.01.2013, 21:54

Ольга Валерьевна, на последнем месте работы я проработала всего 1 месяц временно, справку они мне выдали и сказали, что вообще рассчитали меня без полярок, ссылаясь на то, что заплатили как и обещали. Мне выдавали справку о полных полярках, когда ещё я работала по первой трудовой кн.,т.к. стаж у меня там с 2007 г., а потом я видно отдала на новой работе справку и всё, сейчас хочу обратиться к тем работодателям у которых работала с 2007, дадут ли мне справку?

29.01.2013, 22:06

можно и так, если бухгалтерия примет - то почему бы и нет....

29.01.2013, 22:10