Как получить дубликат справки о полярках при утере трудовой книжки и нескольких работодателях
Ольга Валерьевна, на последнем месте работы я проработала всего 1 месяц временно, справку они мне выдали и сказали, что вообще рассчитали меня без полярок, ссылаясь на то, что заплатили как и обещали. Мне выдавали справку о полных полярках, когда ещё я работала по первой трудовой кн.,т.к. стаж у меня там с 2007 г., а потом я видно отдала на новой работе справку и всё, сейчас хочу обратиться к тем работодателям у которых работала с 2007, дадут ли мне справку?
можно и так, если бухгалтерия примет - то почему бы и нет....
Можете. Справку желательно предоставить с последнего (предыдущего) места работы. Кроме справок, можно предъявить трудовые договора, подтверждающие предыдущий стаж.