Возможно ли административное привлечение ООО, если его сотрудники повторно привлекались за одно и то же деяние в течение года?
Уравнение с четырьмя неизвестными.
))
Сотрудники привлекались к адм. ответственности за нарушение правил вылова рыбы. В декабре возбудили адм. производство и проводят адм. расследование в отношении ООО. В постановлении: неоднократное нарушение правил и привлечение к ответственности сотрудников в 2012 является достаточным основанием для проведения расследования в отношении ООО. При этом сотрдники привлекались к отв. в мае и июле 2012. ООО не привлекалось к адм. отв.Штрафы сотрудники оплатили. Проверок в отношении ООО не проводилось. Возникает вопрос относительно законности вынесения такого постановления, проведения адм. расследования и возможного прилеения ООО к адм. ответствености.
Всё равно, очень абстрактно и туманно. Если Вас действительно интересует ответ на этот вопрос, приходите с документами.