Правомочие федерального судьи отказать в предоставлении права на подачу кассационной жалобы по административному провонарушению
Спасибо за ответ! . В решении по делу написано: Решение вступает в законную силу с момента провозглашения и в кассационном порядке обжалованию не подлежит Прошу прояснить, что это значит и нарушены ли мои права на подачу жалобы в кассацию? Спасибо!
Здравствуйте!
Нет, это Ваше право.
Если это вторая инстанция, то у Вас есть право обжалования только в порядке надзора.