Хабаровск, 30.01.2013, 03:36

Должны ли были направить на ВВК

Вопрос №2167905 из г. Хабаровск
опубликован 30.01.2013, 03:36
Меня увольняют по п.9 ч.3 ст.82 ФЗ № 342, должны ли меня направить на ВВК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, хочу уточнить, я хочу пройти эту комиссию, и что мне для этого надо сделать, просто написать рапорт или как?

30.01.2013, 14:27

Евгения, уже ответила Вам на Ваше уточнение.

С уважением,

Харченко О.В.

30.01.2013, 17:58

Евгения, здравствуйте! В данном случае Вас не обязаны направить на прохождение ВВК перед увольнением, но по Вашей просьбе могут направить на ВВК после увольнения.

С уважением,

Харченко О.В.

30.01.2013, 11:02
Оценка автора вопроса:
Извините, я сама имею право на прохождение данной комиссии;Я этого сама хочу, и что мне надо сделать

Извините, хочу уточнить, я хочу пройти эту комиссию, и что мне для этого надо сделать, просто написать рапорт или как?

30.01.2013, 14:27

Евгения, уже ответила Вам на Ваше уточнение.

С уважением,

Харченко О.В.

30.01.2013, 17:58